SEToolkit не клонирует страницу входа

946
user21303

Я пытаюсь клонировать страницу входа с помощью SEToolkit в последней версии Kali Linux. SEToolkit просто не работает. Я попытался запустить его с правами обычного пользователя и sudo. Я поместил во все следующие варианты

(1) Социально-инженерные атаки

(2) Векторы атаки сайта

(3) Метод нападения на харвестера

(2) Сайт Клонер

Я разместил всю необходимую информацию впоследствии. Это единственное сообщение, которое я получаю

[*] Вам может потребоваться скопировать / var / www / * в / var / www / html в зависимости от того, где находится ваша структура каталогов.

Нажмите, если вы понимаете, что мы здесь говорим.

[*] Атака сборщика учетных данных соц-инженера

[*] Credential Harvester работает на порту 80

[*] Информация будет отображаться вам по мере поступления:

Просто висит после этого. Я ожидаю, что тонны информации полетят через экран терминала, но ничего не происходит. Я проверил /www/var/каталог, а также htmlкаталог, и ничего не заполняется.

Это очень простой инструмент, и у меня не было проблем с ним в прошлом. У меня действительно есть Интернет, и я могу получить доступ к странице входа на сайт, который я пытаюсь клонировать. Я попытался клонировать несколько сайтов с одинаковыми результатами. Я не знаю, какие еще критерии необходимы для того, чтобы этот процесс работал, как ожидалось. Как я могу дополнительно диагностировать эту проблему? Что еще я могу проверить?

1

1 ответ на вопрос

2
user21303

Я должен был остановить apache2. SEToolkit НЕ использует Apache. Он использует свой собственный демон HTTP. Пришлось гуглить как включить apache в конфигурационном файле. Пожалуйста, отметьте это как решенное.

Похожие вопросы