Системный / консольный сигнал задерживается после (пере) загрузки системы

320
private_meta

У меня есть конкретная система, в которой, когда я пытаюсь сгенерировать звуковой сигнал после перезагрузки системы, для прохождения первого звукового сигнала требуется от 5 до 20 секунд.

Система, в которой я вижу это поведение, является встроенной Windows 7. Я попытался сгенерировать системный звуковой сигнал двумя разными способами:

  • Откройте Консоль и нажмите Ctrl + G и Enter
  • Выполнение Console.Beep (); в C # -программе.

Если для большинства служб на машине установлен отложенный запуск, время ожидания первого звукового сигнала близко к 20 секундам. Если я настрою каждый сервис на немедленный запуск (и ожидание через несколько минут после входа в систему), задержка снизится примерно до 5 секунд.

Что я могу проверить или сделать, чтобы уменьшить эту задержку до нуля? Помещение программы в Autostart / Startup, которая подает первый звуковой сигнал, чтобы она инициализировалась, не является верным решением, которое я действительно хочу принять. Google немного плохо дал результаты по этой теме для меня.

0
Ваш вопрос не делает с тех пор. Какое отношение имеет программа C #, воспроизводящая звук, к перезагрузке системы? Ramhound 8 лет назад 0
Вот почему я в тупике. Кажется, что-то не инициализируется при (пере) загрузке системы, следовательно, заставляет Console.Beep задерживать звуковой сигнал до 20 секунд. private_meta 8 лет назад 0
Попытка загрузки в минимальной конфигурации загрузки. Ramhound 8 лет назад 0

0 ответов на вопрос