Как вы отключите звук запуска на Mac?

2449
Brian Willis

Какие инструменты или методы доступны для отключения звука при запуске на Mac? Я знаю, что это можно сделать, отключив звук перед выключением, но я надеялся, что существует решение, которое не требует от меня, вы знаете, помнить, чтобы что-то делать.

15
Серьезно, почему громкость звука по умолчанию такая громкая? Я имею в виду, вы заходите в библиотеку с сексуальным Mac, а затем загружаете его, и я в шоке, у кого-то нет сердечного приступа. Jared Updike 14 лет назад 6

6 ответов на вопрос

20
Mark Turner

Проверьте предварительную панель StarupSound . Это позволяет вам контролировать громкость и отключить звук.

Примечание: я еще не использовал его на леопарде, поэтому я не уверен, работает ли он. Но я могу подтвердить, что это работает в 10.4

Изменить : я забыл упомянуть, что вы можете просто удерживать кнопку отключения звука на клавиатуре, когда вы нажимаете кнопку питания, чтобы отключить звук для этой загрузки.

Работает на Леопарде. Jared Updike 14 лет назад 3
работает на снежном барсе тоже! JT.WK 14 лет назад 1
6
Mike Akers

Это похоже на то, что вы хотите:

StartupSound.prefPane

Он добавляет панель настроек, которую вы можете использовать для отключения звука при запуске.

4
Jared Updike

Я использую плагин System Preferences под названием StartupSound.prefPane. Google вокруг этого. Вы можете установить громкость.

4
Marc

Просто удерживайте кнопку отключения звука во время начальной загрузки. Это также отключает звук при запуске.

1
Mark Thalman

На некоторых старых машинах подключение наушников отключает звук при запуске. Кажется, это не работает на моем MacPro или на моем цельном MacBookPro 15 ".

1
Andy Mikula

Я просто держу адаптер для наушников подключенным, когда нахожусь в общественных местах, так что громкость эффективно отключается и нет никаких помех.

На более новых Mac начальный звонок по-прежнему поступает из динамиков, даже если подключены наушники. hbw 14 лет назад 2
Ну ... это отстой! Andy Mikula 14 лет назад 0

Похожие вопросы