Skype показывает статус всегда онлайн

26013
Geoff Dalgas

Skype недавно начал показывать мой онлайн-статус постоянно «онлайн», даже после того, как я был неактивен дольше установленного периода времени 5 минут. Вещи, которые я пробовал:

  • Переустановка Skype на всех ПК
  • Отключение всех дополнительных возможностей Skype

Я использую ту же учетную запись Skype на моем рабочем столе, ноутбуке и Iphone. Любые идеи о том, почему мой статус Skype может зависнуть или какие-либо другие предложения, чтобы помочь решить эту проблему?

ОБНОВЛЕНИЕ: я удалил config.xml из% APPDATA% / gdalgas, чтобы решить эту проблему, но это не помогло.

12
Я также наблюдал это .. Вы получаете это на Windows 2008 или Windows 7? Chathuranga Chandrasekara 14 лет назад 0
Я на Windows Vista x64, x86 и IPhone 3.0 Geoff Dalgas 14 лет назад 0

4 ответа на вопрос

11
Nir

http://how-can-i-how-do-i-how-to.blogspot.com/2010/04/how-to-fix-show-me-as-away-when.html

Перейдите в Инструменты / Параметры и измените Показывать меня как прочь через X минут на другое значение. Вроде 4 минуты. Сохрани это.

Затем снова зайдите в Инструменты / Параметры и снова установите его на другое значение, например, 5 минут. Сохрани это.

подтвердил, это работает .. глупо, но это работает. Jeff Atwood 13 лет назад 0
1
JP Alioto

Не пытаясь быть мудрым, но вы проверили свои Общие настройки в разделе tools-> options «Показать меня как« Нет », когда я неактивен для», значение установлено правильно?

Да, у меня установлено значение на 5 минут Geoff Dalgas 14 лет назад 0
1
Ivo Flipse

Если вы говорите, что он установлен на всех этих платформах, то, возможно, вы просто используете свой настольный компьютер, ноутбук или iPhone каждые 5 минут, чтобы держать вас «онлайн».

Потому что все три версии имеют одну учетную запись.

В противном случае я бы ожидал неправильную настройку параметров, как предложено JP

0
Gnoupi

Что нужно проверить, так это то, что ваш компьютер на самом деле обнаруживает «простоя». Например, если у вас мышь, которая слишком чувствительна (или живет в сейсмической области), это может быть связано с постоянной активностью. Правильно ли срабатывают ваши другие «бездействующие» поведения? (активация заставки, или отключение монитора, или даже состояние с другого коммуникатора)