Видео скайп на Aspire One

991
Liam

У меня нетбук Acer Aspire One со стандартной операционной системой Linpus Lite. Он поддерживает только видеочат с использованием Pidgin с учетными записями MSN. У всех моих контактов настроены учетные записи Skype или Google, но нет MSN. Можно ли вести видеочат по скайпу или гугл контактам? Я хотел бы установить другую ОС для достижения этой цели.

1
Таким образом, вы хотите сохранить MSN и общаться с Skype и Google Chat людей через MSN? Если вы поменяете операционную систему, будете ли вы по-прежнему использовать MSN или в этот момент вы перейдете на Skype и Google? NighTerrorX 14 лет назад 0
Pidgin поддерживает текстовый чат с различными учетными записями. Я бы использовал любой тип учетной записи для себя, но я хочу, чтобы мои контакты продолжали использовать свои текущие учетные записи Skype или Google, и я хочу общаться с ними в видеочате. Аппаратное обеспечение есть. Liam 14 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
Josh Hunt

Skype для Linux имеет встроенную поддержку видеочата для других пользователей Skype. Я не думаю, что вы можете импортировать ваши контакты Google или MSN, поэтому вам просто нужно использовать поиск контактов в Skype, чтобы добавить их.

Skype также работает в Windows вместе с Google Talk (который поддерживает видеочат), поэтому у них всегда есть возможности.

Похожие вопросы