Slack и Bitbucket интеграции, чтобы создать проблему в Slack

390
Shiro

Может ли Slack создать проблему для Bitbucket? или только слабые инструменты для уведомлений? Если есть возможность создать вопрос, и идея, как это сделать. Я могу только получать уведомления от слабины.

Из webhook у него есть разрешение на создание проблемы, но я не могу создать его через Slack, он не распознает ни одной команды.

Что я хочу достичь с моей командой, так это то, что я могу создать проблему непосредственно из слабины. Например, мы находимся на #projectA, когда мы обсуждаем проблему, я могу сразу создать команду /issue Bug found here, please fix it. Мне не нужно заходить на сайт и создавать проблему, я думаю, это может ускорить производство.

Пока что я интегрируюсь с BitBucket, он просто показывает уведомление от коммитов.

1
Это скорее вопрос веб-приложения? Slack - это не просто служба уведомления. Это командная платформа обмена сообщениями (их слова). Более того, вы можете захотеть проверить, как писать хорошие вопросы, потому что ваш вопрос содержит мало подробностей и никакой информации о том, когда вы проверяли документацию или действительно пытались что-то реализовать самостоятельно. Seth 6 лет назад 2
Я думаю, что кто-то, возможно, уже реализовал, и это должно быть больше, чем просто уведомление. Поэтому я ищу эксперта, который мог бы внести свой вклад по этому вопросу. Shiro 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос