Сравните содержимое двух папок по Hash, чтобы найти дубликаты

304
Phil

У меня есть две папки, содержащие различные файлы. Эти файлы не имеют одинаковое имя файла или ту же дату создания. Они могут быть идентичны, хотя, что касается фактического файла.

Я выполнил скрипт PowerShell, чтобы получить список имен файлов.

Посмотрите этот пример, где ни имя файла, ни дата создания не идентичны, но сам файл на самом деле. Контрольная сумма MD5 доказывает это.

 screenshot

Я хочу сохранить только одну версию и удалить дубликаты.

Изменить: конкретный вопрос заключается в следующем: в примере я сделал выделение самостоятельно, используя texteditor. Какая программа выдаст мне такой вывод для большого списка файлов?

-1
здесь есть вопрос? Keltari 5 лет назад 0
Вопрос в том, как я могу сделать это для большого списка файлов. Я взял только небольшой список в качестве примера. Очевидно, я могу определить это, если их четыре, но если файлов намного больше, я не могу придумать, как это сделать. Я провел небольшое исследование и нашел несколько решений, которые прекрасно работают с именами файлов, например Total Commander и winmerge. Phil 5 лет назад 0
Или попробуйте поискать в «SU» «` awk`` ». Scott 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Phil

Я нашел решение. Программа под названием DoubleKiller делает то, что я искал. http://www.bigbangenterprises.de/en/doublekiller/

Похожие вопросы