Требуется программа установки Flash Player при запуске?

201
Jim

Когда я недавно обновил Win 10, я получил вопрос от WinPatrol о том, хочу ли я разрешить загрузку Adobe Flash Player Installer / Uninstaller при запуске. Должен ли я разрешить это, или он будет функционировать по мере необходимости, не будучи запущенным, замедляя мой компьютер?

Дополнение к сообщению: я считаю, что AFP можно поддерживать в актуальном состоянии, перейдя в него на панели управления Windows и нажав кнопку «обновить», чтобы перейти на страницу Adobe с последней версией, которую можно установить, не позволяя программе установки загружаться в систему ». запускать'. Всякий раз, когда WinPatrol (или Adobe, или кто-либо еще) предупреждает меня о доступности обновления, я могу сделать это без вздутия при запуске. Кто-нибудь знает, почему это не так безопасно, как позволить программе загружаться при запуске?

0
Устаревшие установки Adobe Flash опасны. Похоже, Adobe Flash пытается обновить себя. Ramhound 5 лет назад 0
Кто-нибудь может ответить, нужно ли запускать в «автозагрузке» для обновления? Jim 5 лет назад 0
Я думал, что сделал ... Ramhound 5 лет назад 0
«Похоже, что Adobe Flash пытается обновить себя» не касается возможности его обновления при открытии программы, вместо того, чтобы позволить ей загружаться при запуске, и на самом деле он сформулирован («звучит как»), так что не ясно, уверены ли вы , Спасибо за ответ, хотя, во всяком случае. Jim 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы