Установки Java не работают для меня

637
Bartel-jaap1234

Так что у меня были некоторые проблемы с Java. Оказалось, что у меня была установлена ​​32-битная версия jdk, не знаю почему. Я удалил его для установки 64-битной версии. Однако я не могу заставить установку работать. Установка .exe ничего не делает. Когда я нажимаю на нее, я получаю приглашение от Windows, спрашивающее, в порядке ли я, что они вносят изменения в мое устройство и т. Д. Я нажимаю «да», и ничего не происходит вообще. Это произошло с новейшими версиями JDK и JRE, более старыми версиями JDK и JRE, openjdk и даже netbeans отказывается устанавливать JDK. Проверял процессы, чтобы увидеть, работает ли что-нибудь связанное с Java, но не было. Также не появляется никаких сообщений об ошибках, за исключением установки netbeans, которая дает мне код ошибки: -80.

Пытался гуглить, безрезультатно. Я проверил различные сайты безрезультатно. Попытался проверить, правильно ли я удалил 32-битную версию, что я, кажется, сделал. Пробовал с помощью очистителей реестра, не помогло. Пробовал отключать фоновые программы, не помогло. Я больше не знаю, что я мог бы попробовать прямо сейчас, чтобы это исправить, и так как не совсем понятно, что происходит и что вызывает проблемы.

Я использую Windows 10 64 бит.

Я застрял с этим довольно давно, и я действительно хочу это исправить. Я надеюсь, что кто-то здесь знает, что я мог попробовать или что вызывает проблему. Мне кажется, что единственный оставшийся вариант - полностью переустановить Windows, чего я не хочу делать ..

РЕДАКТИРОВАТЬ: я должен отметить, что я также пытался применить решение здесь: Java JDK 7u4 64-битная установка не запускается Я не совсем уверен, однако, что здесь подразумевается под «запретить удаление / удаление sub для каждой из перечисленных ролей / пользователей», так что это не работал для меня.

0
Вы пытались выполнить установку .exe от имени администратора? IQV 7 лет назад 0
@IQV Забыл упомянуть об этом, но да, я попробовал это. Bartel-jaap1234 7 лет назад 0
Вы когда-нибудь понимали это? Я получаю этот код при установке Java JRE. Travis 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы