В thunderbird какие сочетания клавиш можно перемещать вверх и вниз на панели папок?

503
xuhdev

В Mozilla Thunderbird Bи Fможет использоваться для перемещения вверх и вниз соответственно в панели потоков. Каковы их аналоги для перемещения вверх и вниз на панели папок?

0
К вашему сведению: то, что вы назвали «панелью сообщений», на самом деле называется «панелью потоков». См. Раздел «Панель потоков» на странице mozillaZine о [Разметка окна - Thunderbird] (http://kb.mozillazine.org/Window_layout_-_Thunderbird#Thread_pane) 3D1T0R 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
3D1T0R

Нет встроенных сочетаний клавиш, чтобы сделать это напрямую.
Сочетания клавиш, доступные по умолчанию в Thunderbird, перечислены в этой документации .

Косвенным образом вы можете нажать сочетание клавиш для «Переместить на следующую почтовую панель»:  F6(которое переключает фокус клавиатуры между видимыми почтовыми панелями), пока не будет сфокусирована панель папок, а затем используйте клавиши со стрелками вверх  и вниз  для перемещения между папками.

Если вы действительно хотите прямое сочетание клавиш, которое всегда выполняет именно эту функцию, вы можете установить Dorando Keyconfig, добавить новый ключ и написать собственный код, чтобы делать то, что вы хотите, но это кажется излишним для меня, когда есть простая, хотя косвенный, метод уже доступен.

Похожие вопросы