Восстановить лицензию для Photoshop CS3

4565
Buddy

В компании, в которой я работаю, сотрудника отпустили. Его ноутбук был фирменным ноутбуком с установленным на нем Photoshop CS3. Photoshop был деактивирован, чтобы его можно было установить на другом компьютере. Лицензия была куплена онлайн и отправлена ​​кому-то по электронной почте, однако этот компьютер вышел из строя и электронная почта с лицензией потеряна.

Есть ли способ восстановить лицензию с ноутбука? Нам лучше связаться со службой поддержки Adobe?

4
Позвонить в службу поддержки клиентов, вероятно, будет меньше хлопот. jtbandes 14 лет назад 2

6 ответов на вопрос

4
arathorn

Вам гораздо лучше обратиться в службу поддержки Adobe.

1
hyperslug

Belarc Advisor - это инструмент аудита, который может это сделать. Помимо прочего, на нем будут отображаться многие серийные номера, включая продукты Adobe (по крайней мере, для меня CS2).

Также нашел мой существующий ключ CS3. Sir Crispalot 9 лет назад 0
0
DHayes

Попробуйте волшебное желе, тянет много разных ключей.

http://www.magicaljellybean.com/keyfinder/

Спасибо, это выглядит действительно полезным. К сожалению, он не смог найти этот ключ. Buddy 14 лет назад 0
Я думал, что Magic Jellybean предназначено только для Microsoft Windows и Office? Paul Woodward 14 лет назад 0
Волшебное желе находит ключи для многочисленных приложений и игр. Рассматривая конфигурацию подробно, он находит, например, ключи Adobe Acrobat 6,7,8 и Photoshop 7. Не все, но там много! DHayes 14 лет назад 0
0
Rob Allen

Вы можете отложить неизбежный звонок в Adobe. Чтобы получить полные права на программное обеспечение, вам почти наверняка понадобится позвонить в какой-то момент.

Если вы попытаетесь установить и активировать на новом компьютере, он может работать, так как розничные версии большинства программ Adobe допускают одновременную установку на основной и дополнительный компьютер.

Это сделает вашу новую установку вторичной, хотя мне не ясно, есть ли у них ограничения на то, что может сделать вторичный.

Перемещение основной активации с одного компьютера на другой обычно требует заблаговременной деактивации из исходной установки, и, поскольку вы больше не находитесь в дружеском контакте с бывшим сотрудником, это кажется маловероятным. Попытка активации на новом компьютере без деактивации вызовет вызов Adobe.

Я думаю, что мы просто позвоним в Adobe. К счастью, ноутбук - наш, и версия Photoshop деактивирована. Я просто стараюсь не звонить в службу поддержки клиентов, если могу. Кажется, у большинства отделов CS есть девиз: «Мы не счастливы, пока вы не счастливы». :) Buddy 14 лет назад 0
0
Dentrasi

У меня нет установки CS3 для тестирования, но предыдущие версии Photoshop хранили ключи в реестре примерно так.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Adobe\Photoshop\7.0\Registration=SERIAL

Не могу найти никаких ключей для CS6 Rolf 7 лет назад 0
0
Paul McMillan

Позвоните в службу поддержки. Восстановление ключей из реестра маловероятно, и вы все равно обнаружите, что вам нужен ключ активации.