Vudu и Spotify Скачать Местоположение

5663
AshleaAwesome

Vudu и Spotify хранят автономные / загруженные файлы в «AppData / Roaming», и я максимально использовал мой диск «C». Я хочу переместить его на мой большой диск "D". Я посмотрел, что делать, и на всех форумах люди говорили, что создание символической ссылки (Vudu) и соединения (Spotify) работает для них. Создана символическая ссылка и перекресток для изменения местоположения, но:

  1. Это не решило мою проблему с жестким диском, потому что это только начало загружать в оба места.
  2. Фильмы Vudu не воспроизводились и говорили мне: «Если у вас есть фильмы, загруженные на SD-карту, убедитесь, что она подключена». Тогда Spotify даже не узнал, что они были загружены, когда я перешел в автономный режим.

Так вот что я сделал. Можете ли вы сказать мне, если я сделал это неправильно или мне нужно сделать что-то еще или больше?

Для Вуду:

  1. закрыть Вуду, чтобы идти
  2. переименуйте Vudu в C:папку на диске Go \com.vudu.air.Downloader :\com.vudu.air.Downloader.disable
  3. запустить командную строку от имени администратора
  4. тип (это все одна строка.)MKLINK /D C:\Users\username\AppData\Roaming\com.vudu.air.Downloader D:\Vudu\VUDUToGo\com.vudu.air.Downloader
  5. откройте папку, и вы увидите две папки, названные иC:\users\username\AppData\Roaming\com.vudu.air.Downloader.disabledairversionLocal Store

    • выберите обе папки и «обрежьте» их,
    • затем перейдите в папку с новым диском / папкой, куда вы хотите их переместить
  6. загрузите «Vudo to Go» и в приложении на вкладке «Мои загрузки» вы должны увидеть все загруженные фильмы (но теперь вы видите их в новом месте на диске).

... за исключением того, что когда я открывал приложение, оно снова запрашивало мои учетные данные для входа в систему (когда обычно это просто запоминалось), и моих загрузок не было. Итак, я нажал «загрузить», и он сразу же появился. Но я не думаю, что это было от моей Dпоездки, потому что это также вернулось в мою поездку Cснова.


Для Spotify я сделал то же самое, я просто использовал:

  1. Выход из Spotify
  2. Перейти и удалить папкуC:\Users\username\AppData\Local\SpotifyStorage
  3. Откройте командную строку как администратор
  4. Введите: (Это все одна строка.)mklink /J "C:\Users\username\AppData\Local\Spotify\Storage" "location you want to save it"
  5. MKLINK /J C:\Users\username\AppData\Local\Spotify\Storage D:\Spotify\Storage

… И это сработало, но папка хранилища вернулась, и когда я загрузил файлы, они вошли в новую папку, но в то же время они также вошли в старый файл.


Так что, если что-то я добавил к моей проблеме с хранением. Любая помощь приветствуется. Благодарю.

1
Вы создали целевые каталоги ** перед ** созданием ссылки? MariusMatutiae 8 лет назад 0
Нет, я не знаю как это сделать. Я сделал только то, что перечислено выше. AshleaAwesome 8 лет назад 0

0 ответов на вопрос