Windows 10 Cortana / Поиск стал белым

518
ThatRandomGuy

Недавно я получил апрельское обновление для Windows 10 и сразу же заметил, что Cortana / Search на панели задач торчит, как больной большой палец.

Единственное, на первый взгляд, верное решение - переключить режим приложения в темный с помощью настроек цвета.

Другие смогли найти временные решения, которые возвращаются обратно после перезагрузки системы (что я делаю каждый день).

Мне не нужна белая коробка Cortana / Search, я просто хочу то, что у меня было.

В добавок к этому, я не хочу, чтобы «тема» моего приложения была темной. Я хочу, чтобы эти диалоговые окна UAC были белыми, а не черными.

Кроме того, они не могли реализовать эту чушь так непоследовательно.

Почему некоторые меню / диалоговые окна становятся черными, а проводник по-прежнему белым?

У кого-нибудь есть починка? AFAIK, есть только одна настройка реестра, с которой некоторые люди связывались, но я не вижу этих конкретных значений / ключей в моем реестре.

TL; DR :
Я более чем готов к настройке своего реестра, пока панель Cortana / Search на панели задач возвращается к цвету, который был раньше (не белому), и тема моего режима приложения не темная.

РЕДАКТИРОВАТЬ (19/11/2018):
я использую Windows 10 Pro v. 1803.

РЕДАКТИРОВАТЬ # 2 :
Решение не может быть просто "выключить" панель поиска и заменить на значок. Это не меняет цвет окна поиска. Цель состоит в том, чтобы вернуть цвет блока к его первоначальному цвету и сохранить его в соответствии с цветом панели задач. Решением также не может стать «режим приложения» темным. Я хочу, чтобы мой режим приложения был белым, чтобы окна настроек и окна UAC оставались белыми, но я хочу, чтобы окно поиска было серо-синим по умолчанию.

РЕДАКТИРОВАТЬ # 3 :
1703 Решения, которые работали, но больше не работают постоянно:

1) https://www.tenforums.com/general-support/97220-cortana-search-field-color-changing-default-gray-white-post1197520.html#post1197520

2) https://www.tenforums.com/software-apps/86467-cortana-search-box-changed-white-color.html

В вышеприведенных темах упоминается взлом реестра, который теперь устарел, и одна из двух популярных "работ вокруг "такого рода работали раньше. Другой, который не упоминается, это загрузка / запуск файла .BAT и предоставление ему возможности что-то изменять самостоятельно. Этот метод не работал в долгосрочной перспективе или просто не был идеальным решением (например, ошибки).

1
Не могли бы вы перечислить или дать ссылку на взломы реестра, которые больше не работают? harrymc 5 лет назад 0
@harrymc Да, я сделаю это сейчас. Дай мне 5 минут. ThatRandomGuy 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы