Windows 7 просыпается сразу после установки visual studio 2015 (только на батарее)

238
ghostpaladin

Так как я установил Visual Studio 2015 в качестве требования для установки theano, я понял, что теперь, когда каждый раз, когда мой ноутбук работает от батареи, через несколько секунд он включается автоматически. Я следовал всем рекомендациям, которые я нашел, чтобы исправить эту проблему без какого-либо успеха (включая установку параметров энергопотребления на значения по умолчанию, запуск программного обеспечения для защиты от вредоносных программ в поисках любого вредоносного программного обеспечения, вызывающего это, и даже запуск powercfg -lastwakeотслеживания возможных источников проблемы).

Я твердо верю, что установка Visual Studio 2015 является причиной, так как эта проблема началась сразу после. Кроме того, каждый раз, когда мой компьютер возобновляет это, появляется:

Windows 7 просыпается сразу после установки visual studio 2015 (только на батарее)

Если бы я мог восстановить свои окна в предыдущее состояние, я сделаю это, но деактивировал периодические точки восстановления некоторое время назад, делая эту возможность невозможной.

Кто-нибудь экспериментировал с подобной проблемой раньше?

0
Попробуйте отключить [Just In Time Debugging] (https://msdn.microsoft.com/en-us/library/5hs4b7a6.aspx#BKMK_Enabling) DavidPostill 6 лет назад 1
Спасибо за ответы. Проблема все еще сохраняется с той лишь разницей, что на этот раз JIT-отладчик не появляется ghostpaladin 6 лет назад 0
Тогда похоже, что проблема в BTControl. Переустановите его. DavidPostill 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос