Windows не переходит в спящий режим

497
Saber Hosney

Как следует из названия, Windows 8.1 не переходит в спящий режим, несмотря ни на что!

Я не знаю, почему, я установил, что монитор времени выключается, чтобы Никогда и Время, прежде чем Компьютер переходил в спящий режим, равным 1 минуте. Также я проверил запросы, влияющие на компьютер, с "CMD" powercfg -requestsи там ничего не было.

0
Вы смотрели на Event Viewer? Наиболее вероятной причиной этого является то, что на вашем компьютере что-то работает, что мешает ему заснуть. Просмотрщик событий должен показать вам, что происходит. Andrew 5 лет назад 1

1 ответ на вопрос

0
qi SONG

С вами похожая проблема

http://forums.anandtech.com/showthread.php?t=2329266

У меня не было шанса попробовать это сам, но я надеюсь, что у этого парня есть решение! Вот текст из его поста по вышеуказанной ссылке.

«К, я решил это! Это проблема с HOMEGROUP в Win8.1 Pro. Имейте в виду, что компьютеры HOMEGROUP, которые не спят, даже не нужно включать! В основном, мне пришлось взять три компьютера в дома, откройте общий доступ ко ВСЕМ файлам / папкам (щелкните левой кнопкой мыши, чтобы выбрать все файлы и папки, щелкните правой кнопкой мыши, чтобы поделиться и остановить совместное использование), и пусть они покинут старый HOMEGROUP. Затем я создал новый HOMEGROUP с новым паролем и убедился, что Я мог бы обмениваться файлами и папками взад и вперед.

Отключите сетевой адаптер и установите режим сна в одну минуту. Подождите 5 минут и посмотрите, спит ли он. РЕДАКТИРОВАТЬ: Вам может потребоваться отменить совместное использование всех файлов / папок на компьютере, прежде чем это будет работать.

Похожие вопросы