Xfce4 + AwesomeWM. Часть области уведомлений на панели xfce выдернута областью уведомлений AwesomeWM

1054
Taku

Я использую Xfce4 с AwesomeWM (менеджер окон листов) - xfce позаботится об обновлении, позволит мне быстро настроить новые настройки монитора (двойная головка) и т. Д., В то время как удивительно отлично справляется с управлением окнами с минимальной конфигурацией :)

Проблема в том, что я по-прежнему использую небольшую панель Xfce для обработки области systray / уведомлений, и во время загрузки некоторые значки уведомлений - например, Gajim - отображаются в области уведомлений Awesome. Не большая проблема, но это со стороны одного из экранов, который я легко пропускаю. После перезапуска Gajim все заканчивается там, где я хочу.

Теперь, если я запускаю автозапуск - давайте оставим Gajim в качестве примера - Gajim через конфигурацию AwesomeWM, он всегда заканчивается в области уведомлений Awesome, в то время как при запуске через управление сеансом xfce он иногда оказывается в панели xfce, но не всегда.

Я предполагаю, что порядок загрузки - так, как я могу заставить желаемый порядок загрузки в xfce? Или это какой-то другой проблоем, который я не учел?

3

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы