Задержка пользовательского ввода в Windows 10

571
Joey

У меня есть HP Pavilion Power - 15t-cb000 CTO. Это индивидуальная конфигурация с относительно высокими характеристиками:

Core i7-7700HQ, 16 ГБ оперативной памяти, NVIDIA GTX 1050, 256 ГБ твердотельный накопитель NVMe, Windows 10 Home x64

Несколько недель назад я начал замечать отставание курсора мыши. Я бы использовал тачпад, и затем курсор внезапно остановился, а через несколько секунд переместился туда, где и должен быть. Я переустановил свой драйвер сенсорной панели ELAN, а также попытался обновить его, но это не помогло.

Затем я понял, что клавиатура также имеет задержку - я набираю некоторые буквы, и иногда они появляются сразу, иногда появляются секунды. Я также заметил, что прокрутка сенсорного экрана была немного странной.

Поэтому я решил, что это проблема ввода, а не только мыши. В приложении HP Support Assistant я обновил BIOS. Но это все еще не решило проблему.

Я могу с этим справиться, но это очень раздражает, особенно потому, что я больше не могу печатать точно или быстро.

Есть идеи, почему? Что касается аппаратных изменений, единственное, о чем я могу думать, это установка VMWare Player, но я не понимаю, как это может быть причиной, поскольку он устанавливает некоторые сетевые мосты, но не драйверы ввода (насколько я знаю, ).

Благодарю.

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы