Звук воспроизводится через динамики, когда наушники подключены

1076
Mad Banners

Моя модель компьютера - Acer Aspire Timeline U, в настоящее время работающая под управлением Windows 7 Enterprise.

Мои наушники находятся в идеальном рабочем состоянии, но недавно, когда я подключил их к ноутбуку, звук из динамиков исходит вместо них.

Я был в отделе ИТ моей средней школы по этому вопросу. Говорят, что внутри разъема для наушников, кажется, есть еда, и что выключатель, который активируется, когда наушники подключены, и деактивируется, когда они отключены, не активируется. По их словам, разъем для наушников подключен к материнской плате, и, таким образом, в общем, мне придется потратить 282 доллара, чтобы решить проблему. Помимо личных расходов, что я могу гарантировать, что после оплаты исправления разъема для наушников, он не будет нуждаться в ремонте снова?

Есть ли более дешевый способ решения проблемы? в чем именно проблема?:

1
Вы пытались проверить, можете ли вы просто убрать еду или что-то еще? SeanClt 8 лет назад 0
«Есть ли более дешевый способ решения проблемы?». Хорошо, если вы можете найти точно правильный тип разъема 3,5, и вы хорошо паяете, вы можете заменить его напрямую, но это будет серьезный PITA. Вы также можете потратить 5-10 долларов на аудиоадаптер USB и просто полностью отключить встроенный звук. http://amzn.com/B001MSS6CS Zoredache 8 лет назад 1
@ Zoredache, что ты думаешь о предложении Васько? Mad Banners 8 лет назад 0
Предложение Васько, что вы пытаетесь его почистить, совершенно нормально. Но иногда переключатели в этих типах домкратов изгибаются. Очистка это не согнет это. Не должно быть способа усугубить ситуацию, пытаясь его почистить. Zoredache 8 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Vasko

Попробуйте получить баллон со сжатым воздухом (из электронного магазина) и выдуть его, также проверьте правильность приведенных ниже шагов:

  1. Нажмите «Пуск», затем введите «Звук» и выберите его из результатов, которые вы увидите

  2. Когда он откроется, нажмите на вкладку с надписью «Воспроизведение», затем выберите наушники из списка устройств, отображаемых там.

  3. Нажмите «Установить по умолчанию», затем перезагрузите видео или аудио, которое вы пытаетесь воспроизвести.

Похожие вопросы