Автоматически установить окно "всегда сверху" при перетаскивании на два монитора?

914
deddebme

Я разработчик, и у меня есть две настройки монитора.

Много раз я хотел держать окно консоли отладки поверх всех окон, не блокируя мое средство просмотра исходного кода (монитор 1) и программу эмулятора (монитор 2). Я обычно перетаскиваю консоль к общему краю обоих мониторов, чтобы видеть консоль с небольшими препятствиями для программы просмотра исходного кода и программы-эмулятора.

Кто-нибудь сталкивался с каким-либо приложением Windows, которое будет автоматически делать окно всегда сверху при размещении на двух мониторах?

1

2 ответа на вопрос

1
AttackingHobo

Я не знаю ничего, что автоматически сделает это. Но используйте бесплатную программу Desk Pins, чтобы установить любые окна, которые я хочу оставить на вершине.

Чтобы какое-либо окно оставалось сверху, вы щелкаете по значку Desk Pins на панели задач, а затем щелкаете по окну, которое хотите остаться сверху, а затем рядом с кнопкой сворачивания отображается небольшая небольшая иконка, показывающая, что оно удерживается. наверху.

Если вы хотите, чтобы окно не оставалось сверху, вы нажимаете штифт рядом с кнопкой свертывания, удаляете штифт и снова делаете окно нормальным.

0
harrymc

Вы можете попробовать бесплатный Eusing Auto Window Manager, хотя в его описании не упоминается мульти-монитор.

Коммерческим вариантом может быть ZMover (пробная версия).