Автономное обновление Windows?

227345
Peter Mortensen

Какие варианты, если таковые имеются, существуют для автономного обновления Microsoft Windows?

Если решение существует, перечислите свой опыт его использования.


Фон:

Если по какой-либо причине компьютер не подключен к Интернету или соединение слишком медленное для загрузки нескольких сотен мегабайт, то часто требуется какое-то автономное обновление Windows.

В среде с несколькими компьютерами можно сэкономить большую пропускную способность (и, следовательно, в некоторых случаях деньги) и / или время, если возможно обновление в автономном режиме.

37
Windows 10 распределяет обновления между локальными компьютерами. Так что только один должен быть обновлен. TJJ 8 лет назад 1

8 ответов на вопрос

31
John T

Используйте WSUS Offline Update .

Alt text

ََََ

Можно ли использовать загруженные файлы для установки на другой компьютер (при условии, что используются та же операционная система и платформа)? Или необходимо снова выполнить полную загрузку на этом втором компьютере? Sopalajo de Arrierez 8 лет назад 1
@SopalajodeArrierez его можно скопировать на другой компьютер, см. Две нижние рамки на скриншоте, он позволяет записывать обновления на CD / DVD или копировать их на USB-накопитель. Scott Chamberlain 8 лет назад 1
11
BinaryMisfit

Последние два года я использую WSUS дома и во многих корпоративных средах. Это самый простой и легкий способ сделать это.

Для большинства базовых операционных систем и продуктов установщики для пакетов обновления предоставляются в виде отдельных загрузок или в виде установочных дисков.

Не Другой альтернативой является использование IPCop с Advanced Proxy и Update Accelerator надстроек - больше не доступны .

К вашему сведению: я использую оба этих решения дома, и я сократил свой счет за загрузку по крайней мере на половину того, что было. Я также использую смешанную среду Windows Vista / 7/2008 - MacOSX и Linux. BinaryMisfit 14 лет назад 0
Итак, правильно ли я понимаю: трафик загрузки Центра обновления Windows также кэшируется ускорителем обновления? Таким образом, Windows Update вызывает такой же трафик, как загрузка в браузере? Tom Wijsman 13 лет назад 0
@ TomWij Правильно. BinaryMisfit 13 лет назад 1
3
Kyle B.

Microsoft предлагает свои пакеты обновлений в автономных форматах «Установщик администратора» (наряду с, как упомянул Ланс, некоторыми из своих исправлений и исправлений). Загрузите один раз, разверните через предпочитаемый вами носитель.

3
Cory

Autopatcher может загружать обновления один раз и применять их на нескольких компьютерах в автономном режиме.

Короче говоря, AutoPatcher сочетает в себе преимущества как Центра обновления Windows (представление и описание обновлений и автоматической установки), так и специальных административных обновлений (переносимость и установка без необходимости подключения к Интернету).

2
RascalKing

Если вы хотите что-то, что будет автоматически получать обновления с ПК, подключенного к Интернету, попробуйте загрузчик обновлений Windows . Он соберет все обновления, которые нужны вашей системе, так что вы можете просто перенести их на ПК и запустить установщики.

Благодаря простому интерфейсу, который предоставляет Загрузчик обновлений Windows, вы можете быстро и эффективно загружать все Обновления Windows для вашей версии Windows на вашем языке.

Затем вы можете либо установить обновления, вставить их в существующий источник Windows, использовать их для сетевых установок или на компьютер, который не подключен к Интернету. Вы можете даже собирать их, чтобы хранить их для достижения целей.

Это отличное решение. bgmCoder 8 лет назад 0
Но тогда у меня есть пара сотен инсталляторов для запуска. Jamie Hanrahan 7 лет назад 0
1
Lance Roberts

Иногда, если вам повезет, вы можете найти конкретное обновление через MSDN или Technet и просто загрузить файл. Это было хорошо в старые времена, когда у них была определенная страница загрузки.

0
DR.

Если вы обратитесь в Microsoft и объясните ситуацию, возможно, они захотят выслать вам диск с последним пакетом обновлений. Они сделали это для меня с Windows XP SP2, когда я был в месте, где я не мог подключиться к Интернету. Конечно, это, вероятно, не будет работать на регулярной основе, но если вы находитесь в автономной среде, патчи, защищающие вас от интернет-угроз, вероятно, не являются приоритетными.

Кроме того, вы можете последовать совету Кайла Беделла . Так мы запускаем обновления, где я работаю, и я могу засвидетельствовать, что это работает очень хорошо.

0
Victor Dronov

Я использую этот сценарий с сервером WSUS для обновления автономных серверов и рабочих станций:

Copy-Wsus Обновление в папку

Он работает нормально, и нет необходимости использовать стороннее программное обеспечение.