Что это за расширение .LWT

1390
Austin

Я нашел старый дословно usb, на котором ничего не было, однако после использования recuva на нем я смог извлечь множество старых файлов, просматривая список, я нашел странный файл с именем _HOTOS.LWT. Единственная вещь, которую я мог найти связанной с файлом, это программа под названием lightwright, которую я знаю в своей семье и никогда не использовал. Единственное, что было на флешке, было v-safe 100. Так что я не знаю, так ли это название, которое программа дает своим зашифрованным томам, но я не верю в это.

Мой вопрос: что такое расширение .LWT для

Другие детали

  • Флэш-накопитель используется только на Windows 10 и Windows XP, насколько мне известно
  • На флешке был v-safe 100.exe
  • Единственные другие файлы, которые я мог обнаружить на диске, были фотографиями

Спасибо за вашу помощь?

1
* Вы проверяли интернет? * Http://filext.com/file-extension/LWT предлагает Dymo taperwriter DrMoishe Pippik 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Austin

Хорошо, я понял это после поиска в файле, я нашел этот уличный адрес 7835 MacArthur, Irving TX 75063. И имя Eckerd. После дальнейших раскопок я обнаружил, что этот магазин был там.
https://www.yelp.com/biz/eckerd-drugs-irving-4 магазин, который будет разрабатывать фотографии. Из того, что я могу догадаться, это был файл, который, возможно, появился на компакт-диске с фотографией после того, как они обработали некоторые фотографии, которые мы сделали, поскольку файл .lwt также содержал image0001.jpg вплоть до image0012.jpg в своем тексте. Мне все еще интересно, что означает остальная часть материала в файле, но это на другой день.

Ну, это было интересное приключение.