Что может быть причиной того, что сайты Google показывают исходный код только в Firefox

342
Darren Cook

Некоторые веб-сайты просто ужасно странны в Firefox, но всякий раз, когда я ищу, я не могу найти никого другого с такой же проблемой. Это не шрифты, это не кодировка символов.

То, что я вижу, - это реальный веб-сайт, отображаемый на экране, а затем он перенаправляет меня к источнику javascript, например так:

screenshot of problem

Если я нажму Escна эту долю секунды, то получу реальную страницу.

Это часто достаточно хорошо, но я не получаю никакого встроенного контента. В приведенном выше случае, после попытки того же URL в Chrome и Opera, я вижу, что это встроенный PDF.

Итак, встроенный контент вызывает некоторые проблемы. Это происходит только с сайтами Google (как, например, сайты, которые были сделаны из документов Google - Google Search, Gmail и т. Д. Все в порядке). Я сомневаюсь, что это нуждается в плагине, поскольку хром и опера работают из коробки.

Firefox 55, 64-разрядная версия Linux; но это происходило пару лет назад, так что, по крайней мере, я вернусь к Firefox 40-х годов.

0
У вас так же в приватном режиме? Иногда такое поведение происходит из-за проблем с кешем. Вы также можете обновить настройки Firefox: https://support.mozilla.org/en-US/kb/refresh-firefox-reset-add-ons-and-settings chloesoe 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Darren Cook

Начал систематически просматривать мои дополнения, прошивки и т. Д. Сузили до этого плагина: http://matagus.github.io/remove-google-redirects-addon/

По иронии судьбы я начал подозревать, что плагин больше не выполняет свою работу, поэтому все равно отключил его!

Похожие вопросы