Что означают эти огни на моем сервере? Мой жесткий диск испортился?

449

Итак, я приступил к работе сегодня после резервного копирования этого сервера в выходные дни. Я перезагрузил сервер, и он начал работать в операционной системе Windows по умолчанию, и все, казалось, работало нормально, за исключением этих индикаторов. Как правило, красный квадрат, являющийся кнопкой извлечения для дисков горячей замены, остается темным, как и диск снизу, однако диск снизу мигает зеленым и оранжевым на индикаторе жесткого диска. Два диска находятся в аппаратной конфигурации RAID 1, поэтому они являются зеркалами другого. У меня есть новые жесткие диски, на которые я буду заменять все 8 старых дисков к следующим выходным, однако, если есть вероятность полного сбоя между этими моментами, я хотел бы знать заранее, чтобы мой генеральный директор знал об этой проблеме. Заранее благодарю за помощь, суперпользователи!

Загорается HDD Оранжевый и зеленый.

0
Что говорится в руководстве? Я не могу найти его, так как вы не предоставили руководство (на английском языке). Ramhound 6 лет назад 1
Make = hp proliant ?, номер модели? Любая информация вообще? Tim_Stewart 6 лет назад 1
Каково ваше состояние RAID-массива? Это работает в ухудшенном состоянии? Damon 6 лет назад 0
Это HP Proliant DL360p Gen8 Я сейчас ищу руководство пользователя. 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0

Ну, я понял это. В руководстве говорится, что мигающий зеленый и желтый означает, что привод, по прогнозам, выйдет из строя . Спасибо за полезные идеи. Я не думал проверить руководство. Я не очень люблю читать. Хорошая новость заключается в том, что я должен заменить диски до того, как проблема станет реальной проблемой.