Что является эквивалентом windirstat для Android для идентификации космических свиней

3490
anjanbacchu

У меня есть Google Nexus 6 под управлением Android 7.1.1. Как я могу найти, что занимает дисковое пространство устройства? Он имеет 32 ГБ диска, но большую часть времени я вижу только 300-400 МБ свободного места, получая постоянные предупреждения. После удаления множества фотографий и удаления многих приложений у меня появилось 2 ГБ свободного места, но я хотел бы знать, что занимает оставшееся место на диске.

В Windows я запускаю windirstat, чтобы получить представление об использовании дискового пространства. Для моего телефона с Android я ранее пытался использовать Проводник, чтобы скопировать различные каталоги Android на мой компьютерный диск и затем запустить windirstat. Но это отнимает много времени и не практично.

Существуют ли инструменты / процессы, которые позволят мне находить и очищать пространство, накапливающее файлы / каталоги на моем телефоне Android?

Если есть лучший форум, чтобы задать эти вопросы, пожалуйста. укажи мне.

Большое спасибо

1
Я использую это приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alphainventor.filemanager&hl=ru в правом верхнем углу, выделите 3 точки и коснитесь ** анализировать **, он показывает место на диске использование magicandre1981 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
anjanbacchu

Я сделал Google по этому вопросу и обнаружил, что есть несколько приложений, которые имеют эквивалентную функциональность. Тот, который я в конечном итоге использовал, был disusage . Это приложение нуждается в совместимом файловом менеджере и предлагает несколько (бесплатное и платное ПО).

Я обнаружил, что WhatsApp потребляет огромную часть моего пространства. Я мог удалить около 10 Гб видео WhatsApp.

Похожие вопросы