Deluge Windows для Windows удаленного

7407
Xencored

На моем домашнем медиацентре установлен поток, а на моем главном ноутбуке установлен поток.

Я пытаюсь удалить наводнение медиацентра. Но, похоже, ничего не работает. В диспетчере соединений я просто получаю красную точку.

Документы для Windows очень плохи в затопленной вики http://dev.deluge-torrent.org/wiki/UserGuide/ThinClient

Кто-нибудь был в состоянии удаленных окон в окно на потоп? Спасибо

2

2 ответа на вопрос

2
StormPooper

Во-первых, убедитесь, что вы используете одну и ту же версию Deluge локально и в своем медиацентре (второстепенные версии не должны иметь значения, но это помогает устранить любые проблемы).

Затем убедитесь, что демон работает - если вы зайдете в Диспетчер подключений в Deluge медиацентра, вы можете нажать « Запустить демон» и попробовать подключиться локально (вам может потребоваться отключить классический режим в « Установках» -> «Интерфейс», прежде чем вы сможете это сделать).

После того, как вы сможете подключиться локально, в « Предпочтения» -> «Демон» убедитесь, что « Разрешить удаленные подключения» включено, и убедитесь, что порт «Демон» разрешен через брандмауэр ( инструкции для Windows ).

Также убедитесь, что вы перенаправили порт в свой медиацентр на маршрутизаторе (если вы не знаете, как это сделать, ответьте марке / модели маршрутизатора, и я постараюсь найти инструкции). Не забудьте сделать это для номера порта WebUI, если вы также хотите его запустить ( Preferences -> WebUI ), но попробуйте сначала установить нормальные соединения.

Как только это сработает, в Диспетчере соединений нажмите Stop Daemon . Затем вы можете запустить deluged.exe как службу или запланированную задачу (я предпочитаю как службу, так как вы можете быстро перезапустить ее, если возникнет проблема).

Дайте мне знать, если вы хотите, чтобы я подробно остановился здесь, и я добавлю больше информации о моей настройке (моя работает на Server 2012 Essentials в качестве службы, подключаясь из клиента Windows 8).

У меня установлен Deluge в качестве Задачи на моем ПК с Win7. Как бы я мог установить его в качестве службы? В чем именно разница, так как это одна и та же программа? jp2code 9 лет назад 0
Нет особой разницы между его запуском в качестве задачи или службы, если вы настраиваете задачу для запуска при запуске компьютера и в фоновом режиме, но мне кажется, что немного легче управлять при наличии проблем (перезапуск службы обычно делает работу). Если вы хотите создать для него сервис, вы можете попробовать [SrvStart] (http://www.howtogeek.com/50786/using-srvstart-to-run-any-application-as-a-windows-service/) хотя я лично использую [AlwaysUp] (http://www.coretechnologies.com/products/AlwaysUp/), который является платным продуктом, но имеет некоторые дополнительные функции, которые я использую для других услуг. StormPooper 9 лет назад 0
0
Michhes

Мне также пришлось отредактировать файл конфигурации аутентификации (% appdata% \ deluge), чтобы добавить необходимые имя пользователя, пароль и уровень аутентификации, прежде чем я смог подключиться. Формат

<username>:<password>:<auth level> 

От: http://dev.deluge-torrent.org/wiki/UserGuide/Authentication