действительно странные черные иконки / мерцание экрана,

421
Siimplee

Когда я открываю настройки Radeon и просматриваю свой рабочий стол, происходит странное поведение: если я перемещаю курсор мыши над значками, они становятся черными (вокруг значка), и если я выбираю что-то, щелкая левой кнопкой мыши и удерживая его, то происходят странные черные формы (см. Рисунок). ниже)...

Valid XHTML

У меня есть 2 монитора (один подключен через HDMI, а другой подключен от адаптера Displayport к VGA), и эта проблема возникает на обоих мониторах.

Играя в тяжелые игры, такие как witcher 3 и gta 5, мой второй монитор имеет горизонтальные мерцания, даже когда игра не используется.

Возможно, это может быть плохой монитор или плохой кабель, потому что он идет от Displayport к VGA, но странная вещь заключается в том, что это просто происходит, когда я в игре, а не в то время как на улице в обычном / простаивающем серфинге или играть в не тяжелые игры (например, WoW классика, которая может работать на тостерах).

Я также считаю, что проблема не возникает в тестах, не совсем уверен в этом.

Что я пробовал

Я попытался удалить драйверы GPU с DDU и установить другие (18.5.1, 18.10.1 и теперь 17.1.1) также, если я удаляю процесс explorer.exeи перезапускаю его, это нормально снова.

Проблема начинается

Эта странная проблема началась с использования нового монитора, но я не изменил ничего, кроме монитора. Теперь у меня 2 монитора 1920x1080, ранее у меня был один 1080 и один 1280x1080.

Моя система

Моя система - Rx 580 4 ГБ, r3 1200 oc до 3,8 ГГц с напряжением 1344, томагавк b350, оперативная память ddr4 8 ГБ.

GPU, RAM, PSU новые (максимум 3 месяца), единственными использованными частями, которые я купил, были процессор и материнская плата, но я не знаю, в этом ли проблема. Разгон тоже кажется стабильным.

Я надеюсь, что кто-то может мне помочь, я схожу с ума, потому что 4 дня я пытаюсь решить эту проблему.

0
Привет Siimplee ... когда у вас есть длинный вопрос, попробуйте разделить на разделы, а не смешивать информацию различных разделов (это будет более понятно для читателей). Hastur 5 лет назад 0
Попробуйте некоторые тесты, а затем [отредактируйте] свой пост, добавив результаты (переписав фразу _Я также считаю, что проблема не возникает при тестировании, не совсем уверен в этом ._). [редактировать] ваш вопрос, даже если вы хотите исправить некоторые из моих исправлений. Hastur 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос