Диспетчер учетных данных Windows 7 сбрасывается при перезагрузке и других проблемах общего доступа

257
user1565957

Потерпи меня, это будет долго.

Здесь задействованы два компьютера, оба в одной локальной сети, настольный компьютер и ноутбук. У Desktop есть общие ресурсы, все они доступны в локальной сети с двумя разрешениями: одно с моим именем, которое дает мне полный доступ, а другое - HomeGroupUser $, который может только читать.

Рабочий стол работает под управлением Windows 10, предыдущее последнее обновление. Я должен упомянуть все проблемы, возникшие после того, как я установил это обновление - Macbook, который я использую для доступа к сети, теперь запрашивает у меня пароль при каждом подключении к серверу SMB.

Ноутбук работает под управлением Windows 7 Professional, обновления отключены.

И настольный компьютер, и ноутбук работают под управлением Bitdefender AV и Malwarebytes Premium, но ни один из них ничего не сказал.

Ноутбук работает с HP ProtectTools для правильной работы сканера отпечатков пальцев.

Описание проблемы: - загрузка ноутбука, вход в Windows, общие ресурсы уже сопоставлены с дисками; - У меня нет доступа на запись на общие подключенные диски; - вхожу в диспетчер учетных данных и изменяю логин; - до сих пор нет доступа для записи; - Я перезагружаю ноутбук, теперь у меня есть доступ для записи; - если я выключился, то загрузился вместо перезагрузки, снова нет доступа на запись; - диспетчер учетных данных «сбрасывается», т. е. показывает ранее удаленные учетные данные, а измененные учетные данные восстанавливаются до прежнего состояния.

Раньше я использовал Homegroup в своей локальной сети, теперь он вышел с последним обновлением Windows на рабочем столе. Все еще есть на ноутбуке.

Сейчас на MacBook общие папки работают, но каждый раз, когда я подключаюсь, мне приходится заново вводить пароль, хотя я каждый раз проверяю «запомнить пароль».

Спасибо.

0
Да, я получил значок «переплетение». Я пробовал множество исправлений, но безрезультатно. Есть идеи? user1565957 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос