длительность перехода - что это?

1797
oneat

Какова длительность перехода?

0
Какое это имеет отношение к компьютерам? Вы можете рассмотреть вопрос о переписывании вопроса, если это так. Shinrai 13 лет назад 0
взяв удар, я бы подумал, что это количество времени, которое затухает / меняется при смене дорожек. Xantec 13 лет назад 0

2 ответа на вопрос

3
Rusty Monkey

В общем, длительность кроссфейдера - это период времени, в течение которого медиаплеер затухает в одной песне, а затем в следующей песне.

Например, если длительность кроссфейдера установлена ​​на 2 с, то музыкальный проигрыватель будет затухать в песне a в течение последних 2 секунд дорожки, а затем затухать в первые 2 секунды следующей дорожки.

Предостережение: я говорю «в общем», потому что на самом деле все немного сложнее. Когда включено постепенное затухание, игрок обычно будет затухать на дорожке A, а затем на дорожке b, но время для появления и затухания, а также наклон кривых нарастания и затухания могут различаться, что делает для немного разных реализаций между различными медиа-плеерами.

1
akseli

Большинство мультимедийных проигрывателей сделают переход от песни к песне еще более безразличным, если вывести следующую песню в ontop; это затухание.

Кроме того, некоторые музыкальные программы записи компакт-дисков позволяют записывать компакт-диски с плавным переходом между песнями.

Похожие вопросы