Драйверы Mio A501 Digiwalker для Windows 7 64-bit (сборка 7100)?

5956
kpax

Кто-нибудь может порекомендовать, как я мог бы установить Mio A501 Digiwalker с GPS-телефоном Windows PocketPC с поддержкой GPS на Windows 7 x64 build 7100 (общедоступный RC)? Когда я подключаю устройство к USB-разъему, Windows 7 выполняет загрузку и установку драйвера из Центра обновления Windows, но в итоге не удается установить.

Устройство даже не отображается в списке устройств диспетчера устройств для дальнейшего устранения неполадок. Драйверы, поставляемые с устройством на компакт-диске, предназначены для Windows XP / 2000 и Server 2003. Устройство отлично работает в 32-разрядной версии Windows Vista (Mobile Device Center обнаруживает и просто устанавливает).

Соответствующий веб-сайт: http://www.mio.com/sea/gps-navigation-products-a501-overview.htm

Обновление 1. По какой-то неизвестной причине устройство теперь обнаруживается и прекрасно синхронизируется с Центром устройств Windows Mobile, но после синхронизации оно автоматически отключается. Кто-нибудь знает, как предотвратить это?

0

1 ответ на вопрос

0
Matthew Lock

У меня есть этот телефон, и он прекрасно работает с Windows Mobile Device Center Windows.

Да, это сработало для меня после нескольких попыток. Не совсем удалось выяснить, что пошло не так. Ну что ж. kpax 14 лет назад 0
Иногда возникают проблемы с ActiveSync, работающим на Mio, поэтому я перезагружаю Mio, и обычно он работает нормально. Matthew Lock 14 лет назад 0

Похожие вопросы