Приложения Java в браузере вспыхивают / рвутся при прокрутке - почему это так?

945
Michael

У меня Dell Dimension 4400 с ATI Rage 128 Pro AGP на Windows XP Pro, последние обновления. Ранее этот компьютер использовал Windows 2000, но я обновил его до XP две недели назад.

Одна из вещей, которые я делаю на своем компьютере, - это использование Java-приложения в браузере (IE8), которое печатает таблицы с информацией. Я часто прокручиваю эти таблицы для анализа данных. В Windows 2000 и на любом другом компьютере, прокрутка проходит гладко, как и должно быть. Однако на этой машине окно быстро мигает / слезится при прокрутке. Я не могу ничего читать, пока не перестану прокручивать. Это происходит только в приложениях Java, которые требуют прокрутки во время прокрутки.

Я слышал, что драйверы видео могут быть причиной этого, поэтому я установил последние драйверы для Rage 128 Pro от Dell. Это ничего не исправило. Возможно ли найти правильный и неправильный способ обновления этих драйверов?

Если не это, что еще может быть причиной этой проблемы?

0

1 ответ на вопрос

1
Joshua Nurczyk

Вам нужно перейти в диалоговое окно «Свойства экрана», перейти на вкладку «Настройки» и нажать «Дополнительно». На вкладке «Устранение неполадок» убедитесь, что аппаратное ускорение установлено на «Полный». Если он уже установлен на полную, попробуйте каждую настройку и посмотрите, происходит ли она с более низкими уровнями.

Чтобы обновить графические драйверы, вам, как правило, необходимо удалить старые драйверы и установить новые. Вы также можете установить неправильные драйверы. Убедитесь, что вы установили драйверы для этой конкретной модели Dell, и убедитесь, что это единственная карта ATI, которая была доступна для этой модели. Он установит неправильные драйверы, и все будет работать неправильно.