eset nod32 графический интерфейс зависает при загрузке

2382
Antony Scott

Я уже давно без проблем использую антивирус ESET NOD32, но совсем недавно его страница egui начала зависать (заставка никогда не исчезает). Если я убью процесс и начну его снова, то же самое случится снова.

Я посмотрел в журналах событий Windows, но там нет ошибок.

Я использую Windows 7 x64 Ultimate.

Где-нибудь еще я могу найти причину этого?

0
Вы установили что-нибудь новое? subanki 13 лет назад 0

2 ответа на вопрос

2
Simon Hughes

Вирус БД постоянно обновляется, но не приложение ESET. Загрузите последнюю версию здесь и установите. Я могу только предположить, что он не обновляется автоматически в случае, если вредоносный скрипт сделал это и заменил исполняемый файл чем-то мягким.

Я удалил его заново, и все снова хорошо. Antony Scott 13 лет назад 0
1
subanki

Eset Nod32 ищет вредоносную активность, как только у вас Windows завершит загрузку драйвера.

  • Возможно, при запуске у вас есть какое-то вредоносное программное обеспечение, и ваш антивирус проверяет его, чтобы убедиться, что вы в безопасности.

  • Другая возможность заключается в том, что nod32 работает очень медленно, если вы установили какие-либо конфликтующие программы, такие как новый антивирус или любая новая антишпионская программа.

Удаление заставки при запуске программы (ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security)

В ESET NOD32 Antivirus или ESET Smart Security перейдите к экрану «Дополнительные настройки», выберите пользовательский интерфейс филиала и отключите параметр «Показывать заставку при запуске».

Удалить заставку при запуске программы (только ESET NOD32 Antivirus)

Откройте Центр управления NOD32> Системные инструменты NOD32> Настройка системы NOD32> Настройка. На вкладке Общие установите флажок «Не отображать заставку NOD32 при запуске».

спасибо, я выключил заставку. после переустановки всего этого. Antony Scott 13 лет назад 0

Похожие вопросы