Есть ли какие-либо поддерживаемые списки для модальных всплывающих окон?

351
Andrew

Я использую uBlock Origin для блокировки рекламы. Я также использую его, чтобы заблокировать не рекламные неудобства, такие как всплывающие окна регистрации и оверлеи. Я выбираю нарушающий элемент (ы) с помощью средства выбора элементов UBO, создаю фильтр, и он исчезает навсегда.

Но это ручной, утомительный процесс, и его нужно повторять на многих сайтах. Я больше не хочу делать это вручную. Я мог бы отключить JavaScript или применить Noscript, но это полностью сломало бы многие сайты. Кроме того, я слышал, что многие преступники на самом деле не основаны на сценариях, а творчески злоупотребляют стандартным HTML / CSS. Noscript не поможет с этим.

uBlock Origin использует списки фильтров для блокировки рекламы. Список фильтров для выбора элементов должен работать нормально. Существует ли поддерживаемый список для блокировки таких элементов?

(Я использую UBO в Firefox, но списки для других приложений хороши при условии, что они могут быть механически преобразованы. Важными частями являются «список поврежденных элементов страницы в ядерное оружие» и «постоянное обновление по мере того, как веб-сайты находят новые способы прерывать свой собственный контент». )

1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы