Есть ли скрипт для изменения IP-адреса для обхода фильтрации?

598
abdolahS

Есть ли скрипт для изменения IP-адреса для обхода интернет-фильтрации?

Как я знаю, такие программы, как freegate, меняют IP-адрес, чтобы обойти интернет-брандмауэры. Я хочу написать скрипт, который сделает это сам. могу ли я сделать это?

0
Эти другие системы делают это, используя внешние ips для перенаправления. Обычно нелегко изменить IP, назначенный вашему модему вашим провайдером. Aboba 9 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Frank Thomas

Нет, по крайней мере, не получить цель, которую вы ищете.

Freegate работает как прокси. он не меняет ваш IP-адрес, он просто перенаправляет ваш трафик, поэтому похоже, что трафик идет от них, а не от вас.

Это не то, что вы можете сделать, потому что вы будете маскироваться под себя, что явно никого не обманет. никакие сценарии на вашем конце не изменят это. Также обратите внимание, что вы не можете изменить IP-адрес, назначенный вам интернет-провайдером. если бы ты попытался, тебя бы отрезали от интернета.

Так что посмотрите на прокси, VPS и VPN сервисы, которые позволят вам выглядеть ими с точки зрения внешних наблюдателей.

Это не очень притворно, если вы на самом деле подключены к совершенно другой сети в случае VPN. Прокси, с другой стороны, работает совершенно иначе. Ramhound 9 лет назад 0

Похожие вопросы