Есть ли способ сделать внешний монитор основным в Boot Camp?

1503
mmc

Это может быть общей проблемой для всех портативных компьютеров с Windows XP, я не знаю, у меня нет выделенного портативного компьютера с Windows.

Я использую MacBookPro Unibody (поэтому он использует чип Nvidia 9600M под Windows XP SP2).

Есть ли способ сделать мой внешний монитор основным?

Даже когда я использую панель управления Nvidia для перемещения панели задач на внешний монитор, игры все равно отказываются запускаться на чем-либо, кроме внутреннего монитора. (В полноэкранном режиме, конечно, если он находится в окне, я могу перетащить его на другой экран, нет проблем)

Я знаю, что мне здесь не хватает чего-то элементарного.

2

4 ответа на вопрос

1

Вы пытались установить последние драйверы от NVIDIA? У моего unibody MBP было несколько проблем с играми, пока я не сделал это - драйвер, поставляемый с диска Boot Camp, казалось, не был на пустом месте.

Вы можете быть на что-то здесь. Я заметил, что установка внешнего монитора в качестве основного прекрасно работает в Windows 7, но это может быть связано с более новыми драйверами. mmc 14 лет назад 0
1
EvilChookie

Я не пробовал с моим новым 13 "цельным корпусом, потому что у меня нет адаптера.

Тем не менее, я вспомнил, как пробовал мой старый 15-дюймовый MBP 1-го поколения, и не мог сделать это по нескольким причинам:

  1. У драйвера OSX не было возможности для этого.
  2. Я не смог установить официальный драйвер от ATI, так как установщик не распознал карту.

Он работает под OSX, поэтому нет никаких аппаратных причин, почему он не должен работать. Тем не менее, как я узнал с недавним другом, который пытался переключиться (и потерпел неудачу), что вычислительные возможности в Windows просто не так велики, как в OSX.

0
waiwai933

Я не знаю, можете ли вы, но пытались ли вы перетащить игру на другой экран, а затем перевести ее в полноэкранный режим в качестве обходного пути? Я знаю, что на самом деле не отвечает на ваш вопрос, но, по крайней мере, обходной путь лучше, чем ничего.

0
Lara Dougan

Я бы порекомендовал не использовать для этого панель управления nVidia, а вместо этого использовать панель управления «Свойства экрана». На последней вкладке окна «Свойства экрана» в нижней части есть опция выбора монитора, который является вашим основным.

Ни тот, ни другой от Nvidia в Windows XP не позволят вам сделать любой монитор, кроме внутреннего монитора ноутбука, основным. mmc 14 лет назад 1

Похожие вопросы