Почему Macbook Pro Unibody вылетает в спящем режиме под Windows?

2030
Danish Munir

Мой компьютер Macbook Pro Unibody, выпущенный в конце 2008 года, имеет ряд уродливых недостатков, которые поднимают их голову под Windows (Bootcamp):

  1. Сбой 9 из 10 раз в Hibernate
  2. Заикание звука (уже есть последние драйверы для всего от Microsoft)
  3. Использование трекпада вызывает сбои

К сожалению, это нежелательное поведение происходит как в Vista, так и в Win7RC. У кого-нибудь была удача в решении этих проблем? Я предполагаю, что они в основном связаны с драйверами, но я просто не могу их разрешить.

Прежде чем спросить, да, я выпил и попробовал все обычные подходы, установив BootCamp 2.1 и т. Д.

Кроме того, было бы полезно знать, что я в настоящее время на 64-битной Win7RC

4
Была такая же проблема на моем белом MacBook. Это постепенно отучило меня от разработки Windows и на MacOS. RedBlueThing 14 лет назад 0
Если я захожу в меню «Пуск» и вручную нажимаю «Спящий режим», он просто прекрасно впадает в спящий режим. У меня проблемы с авариями, только когда я закрываю крышку. У меня настроены параметры питания, поэтому действие крышки закрыто. Danish Munir 14 лет назад 0

3 ответа на вопрос

2
laalto

Одна вещь, чтобы проверить, что Mac не работает слишком жарко.

Я «исправил» сбой одного Mac множеством способов, установив smcFanControl и настроив минимальную скорость вращения вентилятора примерно на 15%.

используйте smcFanControl2, кстати. большой поклонник. Jared Updike 14 лет назад 0
Я контролирую свою температуру в Windows с помощью SpeedFan. Во время простоя около 60C, но все эти проблемы сохраняются. Danish Munir 14 лет назад 0
0
qwertyuu

Убедитесь, что вы загрузили все драйверы Windows с установочного диска Mac OSX. Это происходит, когда вы используете Parallelz или VM Fusion?

Нет. Не бывает в Parallels или Fusion. Вероятно, потому что они оба работают на смоделированном оборудовании, для которого Windows может подобрать правильные драйверы. Проблема в драйверах, поставляемых Apple. Danish Munir 14 лет назад 0
0
jhayes

Я получаю 64-битную ошибку win7 везде, кроме виртуальных машин. Я просто выключил спящий режим. Я надеюсь, что это будет исправлено до финального релиза, но, похоже, это происходит на всех аппаратных средствах.

Все это, безусловно, проблемы с драйверами. Вы можете поискать некоторые бета-версии драйверов или попробовать перейти на более старые версии драйверов. К сожалению, есть только один способ узнать ... попробуйте и посмотрите.

Похожие вопросы