Есть ли способ «восстановить» .pst (личная папка Outlook) или .ost (файл автономной папки)?

9955
Ivo Flipse

Я установил Microsoft Outlook 2007 и использую IMAP для всех моих почтовых учетных записей. Когда я обновился до Windows 7, мне пришлось переустановить Outlook и таким образом снова загрузить все заголовки. Я закончил тем, что загружал все снова, но я хотел бы предотвратить это в будущем.

Есть ли способ импортировать мои файлы личных папок Microsoft Office Outlook (PST) или автономных папок (OST) в новую установку, поэтому мне не нужно снова загружать все заголовки?


Изменить: я проверил расширение файлов в моей текущей папке Outlook, которые являются PST-файлами, возможно ли, что Outlook изменил их на OST-файлы, когда я возился с настройками Outlook? Я изменил свой вопрос, чтобы импортировать .pst или .ost.

Edit2: я попробовал именно это и даже удостоверился, что у них было правильное имя, но тогда Outlook вывел бы меня. Я предполагаю, что это больше, чем просто имена файлов ... Я также пробовал некоторые программы для восстановления OST-файлов, которым на самом деле удалось вывести файлы, но он также пытался очистить свой кошелек ... Я надеюсь, за безрассудный хакерский способ заставить его работать в любом случае!

4
Иногда OST-файлы связаны с учетной записью Exchange, иначе их нельзя открыть ... Ivo Flipse 14 лет назад 0

5 ответов на вопрос

4
Leftium

У меня был успех с двумя разными методами:

Способ А

  1. Сохраните ваши файлы PST / OST (скопировать в безопасное место с помощью проводника Windows)
  2. Переустановите Outlook и настройте учетную запись, но запретите загрузку.
  3. Обратите внимание на расположение файлов pst / ost для новой установки Outlook
  4. Закрыть Outlook
  5. С помощью проводника замените pst / ost файлы новой установки вашими сохраненными
  6. Перезапустите Outlook

Способ Б. Также я использовал ранее упомянутую функцию импорта Outlook:

  • Файл> Импорт и экспорт> Импорт из другой программы или файла> Файл личной папки (.pst)> найдите PST / OST> Импорт

Что касается разницы между файлами PST и OST:

  • OST файлы кэшируют файлы с сервера Exchange; они "копии"
  • PST файлы существуют только на одном компьютере; они не хранятся на сервере Exchange
1
fretje

Конечно ... Есть 2 способа:

  • просто поместите ваш PST-файл в папку по умолчанию, ДО того как вы запустите outlook в первый раз (обычно это где-то в вашей папке пользователя / appdata / microsoft / outlook / ...)

  • или вы можете сначала открыть outlook, а затем открыть свой файл .pst, а затем пометить его как файл pst по умолчанию, а затем удалить исходный файл.

Редактировать
Относительно файлов .ost: вы пробовали то же самое? Я думаю, что вам придется сначала настроить Outlook (параметры учетной записи IMAP), но не загружать заголовки, затем закрыть Outlook и скопировать старые файлы OST и PST, а затем перезапустить Outlook ... не уверен, что это так будет работать, хотя ...

Может быть, это может быть интересно: восстановить файл .ost или .pst в Outlook

Извините за обновление моего вопроса, ваше решение, вероятно, работает для файлов .pst, но я предполагаю, что мои файлы "волшебным образом" преобразованы в файлы .ost Ivo Flipse 14 лет назад 0
0
John Dyer

Вы можете добавить файлы PST прямо в существующую конфигурацию Outlook.

Для Outlook 2007:

Инструменты / Параметры / вкладка «Настройка почты» / «Файлы данных» ... Затем нажмите кнопку «Добавить», выберите новый формат PST или старый формат 97-2002. Затем найдите, где находится ваш файл.

Это должно показать тогда в представлении папки Outlook.

Я также создаю локальные файлы PST для архивирования "вещи". Затем я перемещаю PST-файлы, когда получаю новую систему, это очень удобно. В некоторых системах Outlook есть политики, запрещающие создание файлов PST. Надеюсь, вы не будете вовлечены в это.

0
Mark Henderson

Файл> Импорт и экспорт> Импорт из другой программы или файла> Файл личной папки (.pst)> найдите PST / OST> Импорт

0
Paxxi

Я бы порекомендовал метод импорта, описанный в других ответах. Перемещение файла pst без его импорта часто может вызывать очень странные ошибки, поскольку в нем, похоже, хранятся некоторые абсолютные пути.