Создание второй личной папки в MS Outlook

2464
Ron Tuffin

Я использую MS Outlook 2002 (без выбора по поручению компании). Я получил сообщение, что моя личная папка была слишком большой (это действительно было). Мне нужно сохранить прошлые электронные письма для справочных целей.

Я хотел бы разбить личную папку по годам и связать в папке с прошлыми годами Outlook, а также стандартную личную папку на текущий год.

Я создал копию личной папки (pst) с другим именем (PersonalFolder08.pst) и хотел бы связать ее с Outlook, но не могу найти нужные пункты меню.

Можно ли связать более одного файла PST в Outlook? Если так, как?

1
Что именно вы подразумеваете под "связыванием"? Интегрировать в структуру папок стандартного pst? splattne 14 лет назад 0
@ Splattne: я имею в виду, что это видно в списке папок на Outlook Ron Tuffin 14 лет назад 0
нажмите на файл, откройте и перейдите в папку kishore 14 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
Ivo Flipse

В Outlook 2007 есть опция в настройках учетной записи, чтобы добавить файлы данных, или вы можете получить к нему доступ через Файл -> Управление файлами данных. Здесь вы можете добавить свой новый .pst и затем начать перетаскивать электронные письма между двумя папками.

Хотя ваша лучшая ставка, вероятно, заключается в том, чтобы «заархивировать» ваш большой .pst, а затем убедиться, что вы ссылаетесь на него. Он менее хакерский и Outlook делает всю работу за вас

Примечание: я не уверен, где найти вас Управление файлами в 2002 году ...

Именно то, что я искал. Спасибо :) Ron Tuffin 14 лет назад 0