Есть ли в принтерах HP батарейки?

424
tutizeri

У меня есть принтер HP p1606dn, который постоянно забывает о своей конфигурации локальной сети и возвращается к заводским настройкам.

Итак, мне интересно, есть ли в принтерах HP (или, может быть, в принтерах) батарея, которая может быть разряжена и нуждается в замене (как это происходит с батареями материнской платы).

Я гуглил это, и не получил подсказку.

0
Попробуйте [Восстановить заводские настройки] (https://support.hp.com/us-en/document/c02009697). harrymc 5 лет назад 0
У моей мамы очень новый принтер Lexmark, который всегда запрашивает дату при включении. Ей не нравится оставлять устройства в режиме ожидания, поэтому она всегда отключает сетевой кабель. Принтер в основном ожидает, что он всегда будет подключен к розетке питания и просто переведен в режим ожидания, что позволяет запоминать его настройки. То же самое может быть в случае с вашим принтером HP. LPChip 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
hdhondt

Большинство принтеров не имеют батарей. Вместо этого настройки хранятся в памяти NVRAM, которая не требует резервного питания от батареи.

В случае LaserJet Pro P1600 в Руководстве по обслуживанию не упоминается слово «аккумулятор». Следовательно, кажется, что этот принтер следует общему правилу: нет батареи.

Что касается вашей проблемы, если предложение @ harrymc о восстановлении заводских настроек принтера по умолчанию не решит проблему, вы можете обратиться в HP за новой сетевой картой.