Это больше не находится в (Путь). Проверьте местоположение предмета и попробуйте снова

463
Mr. Alien

Название говорит само за себя, и я никогда не сталкивался с такой проблемой в Windows.

Я использую Windows 8.1 Pro. Недавно я скачал несколько эпизодов мультфильмов, и они находятся в папке « Загрузки ».

Всякий раз, когда я пытаюсь переместить его на мой внешний жесткий диск, он выдает следующее сообщение об ошибке.

Не удалось найти этот предмет

Я попытался переименовать папку. Я пытался переместить папку на рабочий стол, но та же проблема. Нажатие на «Попробовать снова» ничего не делает, но выдает это обратно.

Перемещение этой папки с загрузок на рабочий стол работает.

0
Какую папку вы пытаетесь переместить? Вы не сможете переместить папку загрузок с помощью проводника. Ramhound 5 лет назад 0
@Ramhound Перемещал папку `The Flintstones` в Загрузках, но в любом случае, я понял это. Я просто отправлю и отвечу и буду держать этот вопрос здесь. Исправить было глупо ... Mr. Alien 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Mr. Alien

Догадаться. Проблема заключалась в внешнем жестком диске USB. Не уверен, что он работает плохо или плохо, но его повторное подключение к жесткому диску устранило проблему. Также стоит отметить, что я запустил жесткий диск через несколько месяцев.

Как я понял вышесказанное?

После того, как не удалось скопировать, я получил доступ к файлам на внешнем жестком диске. Внешний диск обнаруживался в Моем компьютере, и я смог просмотреть все папки, но угадайте, что? В большинстве папок не было файлов, которые они должны хранить. Либо они были пусты, либо я не мог открыть файлы, если они были в списке.

Поэтому я снова подключил USB-кабель, и он работает как положено.