.exe файлу нужны права администратора для удаления

1578
Ido Naveh

Я скачал файл .exe с именем «nana_Windows_Media_Player_Firefox_and_Chrome_Plugin.exe», чтобы скопировать этот файл на мой компьютер.

Я скопировал его в свою личную папку на C: /. После того, как я скопировал его, мое антивирусное программное обеспечение (AVG) обнаружило его как нежелательный файл.

Я пытался удалить его, но для его удаления требуются права администратора. Просто чтобы быть ясно - я системный администратор, поэтому я не понимаю, почему он не позволяет мне удалить его.

Ничего не работает Я попытался переименовать его, вырезать его и вставить в другую папку, но ничего.

Я проверил свойства файла на вкладке «Безопасность», и администратор файлов неизвестен, и я не могу сменить администратора там.

Когда я пытаюсь изменить имя папки, она говорит, что другая программа использует эту папку, и я должен сначала закрыть ее.

Что я могу сделать, чтобы удалить этот файл?

0
«AVG обнаружил копию как нежелательный файл» - AVG удалил копию? Вы пытаетесь удалить оригинал или копию или оба? Пожалуйста [отредактируйте] свой вопрос, чтобы уточнить. Какой полный путь к исходному файлу? И каков полный путь, где находится копия? DavidPostill 8 лет назад 0
Используйте [Unlocker] (http://www.askvg.com/download-unlocker-file-unlocking-utility-for-windows/), чтобы удалить файл. K. Rmth 8 лет назад 0
@ K.Rmth это не работает Ido Naveh 8 лет назад 0
Вы пытались запустить Windows в безопасном режиме, а затем удалить файл? K. Rmth 8 лет назад 0
Проверьте, поможет ли [этот пост] (http://superuser.com/a/757751/183349). Lucky 8 лет назад 0
@ Лаки, это тоже не помогает Ido Naveh 8 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы