Executor / Launchy альтернатива для Linux?

1853
RaiGal

Я новый пользователь Ubuntu и ищу альтернативу Executor или Launchy, обеим программам запуска клавиш. Я попробовал Gnome DO, который очень похож на Launchy, и это хорошо, но я все еще скучаю по функциональности Executor.

Основное различие между Launchy и Executor заключается в акценте на определяемые пользователем ключевые слова, которые позволяют пользователям устанавливать ключевые слова для запуска любого данного приложения. Другими словами, вы можете создавать свои собственные команды / нажатия клавиш.

Мне также не нравится, когда Gnome DO индексирует все мои программы, так как я не использую их все. Вместо этого я предпочитаю назначать пути для моих ключевых слов / программ / папок вручную.

Какие-либо предложения?

3
Мне удалось по-настоящему радоваться Gnome-Do, но, очевидно, вы четко заявляете, что он не подходит вам ... Может быть, вы можете настроить его параметры под свои нужды? +1 Хороший вопрос, вне зависимости. James T Snell 12 лет назад 0

2 ответа на вопрос

2
michel-slm

Launchy доступен для Linux - я использовал его только в Windows (я использую GNOME 3 в Linux, и панель запуска приложений там кажется излишней), есть ли версия для Windows, какая-либо функция, еще не доступная для ее аналога в Linux?

1
hoodie

Я лично пользователь Купфер . Это немного похоже на GnomeDO, но быстрее и стабильнее. Вы можете установить актуальную версию через Ubuntu-Tweak. Я забыл, вы можете назначить программы и папки в избранное