Firefox о: сброс настроек

1034
Kyle Bridenstine

Я занимался поиском и устранением неисправностей на моем веб-сайте, и я изменил несколько настроек в моем Firefox по поводу: config Я изменил следующие настройки,

enter image description here

И теперь я получаю массу этих ошибок на своем сайте,

enter image description here

Этих ошибок не было до того, как я внес изменения в свой about: config, поэтому я просто хотел бы сбросить все обратно. Я попробовал почти все решения, которые я мог найти в Интернете. Я удалил браузер и удалил папку Firefox в папке% APPDATA%, это не сработало. Я сбросил страницу и даже попытался вернуть значения этих настроек на прежние значения.

Вот снимок экрана с исходными значениями, прежде чем я их изменил,

enter image description here

Странная вещь, на которую следует обратить внимание, это то, что security.tls.version.fallback-limit не присутствовал до внесения изменений.

0
about: config это хранилище с профилем Firefox, я не могу вспомнить, если это хранилище в формате .js, если у вас есть удаление% appdata% \ firefox, профиль должен быть очищен. Может быть, вы можете попробовать еще раз очистить профиль Firefox через [GUI option] (https://support.mozilla.org/en-US/kb/refresh-firefox-reset-add-ons-and-settings)? Bilo 8 лет назад 0
Сначала я попробовал эту ссылку. Kyle Bridenstine 8 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Dmitry Grigoryev

Я полагаю, что эти предупреждения связаны не с измененными вами настройками, а с автоматическим обновлением, которое вы, вероятно, не заметили. Все основные браузеры прекращают поддержку сертификатов SHA-1, как и Firefox .

Вы можете попробовать установить более старую версию Firefox, чтобы подтвердить мои предположения.