Firefox отправить форму в новую вкладку?

1935
Josh

В Safari, если вы нажимаете командную кнопку (Mac) или удерживаете нажатой клавишу «Control» (окна) на кнопке отправки формы, форма отправляется на новую вкладку, как если бы вы нажимали ссылку / команду, удерживая нажатой клавишу «Control». Есть ли способ воспроизвести это поведение в Firefox? Я нахожу это очень полезным, если есть форма, которую я хочу заполнить несколько раз с очень небольшими изменениями. (IE форма с 5 полями, где я хочу отправить ее более одного раза, меняя только одно из полей.)

2
Вы также можете прочитать https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=17754 для «интересного» рассказа об этой функции. David Balažic 11 лет назад 0

2 ответа на вопрос

4
th3dude

Проверьте дополнение SubmitToTab .

Позволяет отправить форму на новую вкладку или в окно. Просто нажмите среднюю кнопку мыши на кнопке отправки или удерживайте нажатой клавишу Ctrl, прежде чем нажать на кнопку.

Это потрясающе, именно то, что мне нужно. Спасибо!! Josh 14 лет назад 0
Это расширение Firefox было переименовано и переписано как [TabSubmit] (https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/tabsubmit/). Sygmoral 9 лет назад 1
1
Vito De Tullio

Согласно MozillaZine, дополнение SubmitToTab является «мертвым». Вы можете найти Firefox 4-совместимое переписывание в дополнении TabSubmit .

Похожие вопросы