Firefox: удалить все файлы из кэша, кроме изображений

414
CuriousDev

Когда браузер Firefox закрывается, я настроил его для очистки всего, кроме кеша, чтобы изображения быстро загружались при следующем запуске.

Однако, когда я проверил C: \ Users \ jacobgu \ AppData \ Local \ Mozilla \ Firefox \ Profiles \ gcpomq43.default \ cache2, я увидел, что он также содержит .js и некоторые другие файлы.

Есть ли способ (или Аддон), где я могу автоматически настроить Firefox для хранения только изображений в моем кэше и ничего больше?

1

1 ответ на вопрос

0
harrymc

Я не могу помочь вам с блокировкой файлов, не относящихся к изображениям, из кэша, но О может помочь с вопросом в заголовке.

Firefox: удалить все файлы из кэша, кроме изображений

Чтобы ответить на этот вопрос, попробуйте загрузить и установить бесплатный NirSoft MZCacheView, который может управлять файлами кэша.

image

Запустите его и щелкните столбец «Тип содержимого», чтобы отсортировать, выбрать все файлы, кроме изображений, а затем использовать Delдля удаления выбранных файлов.

Благодарю. В моем вопросе я спросил, как автоматически настроить Firefox. Есть ли способ, которым я могу настроить этот плагин (скажем, с помощью пакетного скрипта), чтобы он удалял все файлы, кроме файлов изображений. CuriousDev 5 лет назад 0
Я так не думаю. harrymc 5 лет назад 0