Где взять запасной передатчик для моей беспроводной мыши

6331
Rob Allen

У меня есть беспроводная мышь Logitech V450, и я, кажется, неправильно разместил крошечный USB-передатчик, который он использует для связи с компьютером.

Где взять запасной передатчик?

Когда я получу замену, придется ли мне делать что-то особенное, чтобы соединить новый передатчик и мышь?

0
Не то чтобы это действительно имеет значение, но это не передатчик, это [трансивер] (http://en.wikipedia.org/wiki/Transceiver). Travis Northcutt 14 лет назад 0

3 ответа на вопрос

1
CoffeeBean

Если устройство будет прекращено Logitech, вы можете попробовать Amazon.com, чтобы увидеть, есть ли у них точный набор - возможно, по более низкой цене. Таким образом, у вас есть запасная мышь тоже.

Обычно настройка проста - подключите передатчик - нажмите кнопку подключения на передатчике - лампочка мигает - нажмите кнопку подключения на мыши - вуаля!

1
Rob Allen

После некоторых поисков я нашел мышь на сайте Logitech, перешел по ссылке в службу поддержки и нашел нужную часть . Его 10 долларов плюс еще 6 долларов за доставку (в США).

Это почти не стоит того. Мне нужно посмотреть, как выглядит текущая линейка Bluetooth-мышей.

1
Gnoupi

Вы можете попытаться мягко обратиться в службу поддержки Logitech. У меня есть хороший опыт: я получил бесплатную замену "ножек" для одной мыши, и они без проблем заменили мой неисправный mx1000 (фактически он отправил новый, а я не отправил назад предыдущий).

Так что вы всегда можете попробовать, может быть, они перенаправят вас на найденную вами страницу, чтобы купить новую, но, возможно, они отправят вам ее бесплатно, вы никогда не знаете, стоит попробовать.

Да, вызов Logitech должен быть первым выходом. У меня не было ничего, кроме отличного опыта обращения в их службу поддержки. Matthew Ruston 14 лет назад 0

Похожие вопросы