Лучшая беспроводная мышь / клавиатура для компьютера конференц-зала?

3654
Brett

Какую беспроводную мышь и клавиатуру лучше всего использовать для компьютера в конференц-зале, который используется несколькими сотрудниками в течение дня? Прямо сейчас у нас есть такой, который действительно дешев, который не работает в половине случаев. Это связано с тем, что батарейки разряжаются, когда их оставляют включенными ... и, похоже, возникают проблемы с их соединением с ключом компьютера.

Любые идеи о том, что не будет иметь проблемы с батареей, является очень надежным и несколько жестким? Цена не слишком большая проблема, но я все же предпочел бы получить что-то менее чем за 100 долларов на случай, если кто-то уйдет с этим.

3

3 ответа на вопрос

2
Brett

В итоге я использовал Gyration Intelligent AirMouse с функцией Motionsense и Gyration Go Pro. Это позволяет использовать мышь как в воздухе, так и на столе. Клавиатура приятная и компактная, а мышь и клавиатура имеют большой диапазон.

Найдено через кросс-пост на serverfault .. https://serverfault.com/questions/165385/conference-room-input-devices/165464#165464

0
JFW

Волшебная мышь от Apple и беспроводная клавиатура Apple, если у вас Mac. Оба аппаратных средства являются легкими, используют Bluetooth и не имеют проводов, которые необходимо подключить к компьютеру, и служат очень долго на батарейках.

0
Force Flow

Я использую это для своего HTPC, и рекомендовал это нескольким другим, которые вполне удовлетворены этим. Требуются батарейки АА, и они служат довольно долго. Когда клавиатура и мышь не используются, они переходят в режим энергосбережения - там нет переключателя включения / выключения, как у других беспроводных устройств, о чем вы упомянули как проблему.

http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16823201035

Похожие вопросы