Где Mac OS X хранит информацию о ранее подключенных устройствах Bluetooth?

1841
Matthew Rankin

Где Mac OS X, а именно 10.6 Snow Leopard, хранит информацию о мышах и клавиатурах Bluetooth, которые были подключены ранее?

Я спрашиваю, потому что прошлой ночью я переустановил Snow Leopard из чистой установки. Затем я скопировал мой предыдущий домашний каталог в каталог под названием «Старый домашний каталог». Этим вечером я подключился к своей беспроводной мыши Apple Wireless Mighty Mouse только для того, чтобы заметить, что в ней указаны мои мыши для путешествий и офисные настольные компьютеры. Странно то, что после переустановки Snow Leopard я не подключался к офисной мыши (если только во время работы мой MacBook не обнаружил мышь на рабочем столе, когда я находился в офисе, но не использовал мышь). Тем не менее, в нем не указан мой настольный Apple Wireless Keyboard. Я в недоумении, почему в списке указана моя офисная мышь для настольного компьютера, а не офисная клавиатура.

1

1 ответ на вопрос

2
mipadi

В Mac OS X 10.5 есть файл настроек, в ~/Library/Preferences/com.apple.Bluetooth.plistкотором содержится ключ RecentDevices. Я думаю, это то, что вы ищете.

У меня нет файла `~ / Library / Preferences / com.apple.Bluetooth.plist`. Однако у меня есть файл `/ Library / Preferences / com.apple.Bluetooth.plist`, и в нем перечислены обе мыши. Это показывает обновление фамилии по состоянию на 3:30 вечера сегодня. Я предполагаю, что ОС отсканировала и нашла настольную мышь, но не мою настольную клавиатуру, когда я был на работе. Спасибо, что указал мне правильное направление. Matthew Rankin 14 лет назад 1

Похожие вопросы