Gmail не загружается на IE8

9619
AngryHacker

У меня есть электронное письмо со Службами Google для доменов. Он отлично загружается в любом другом браузере, но не в IE8. Сначала он будет сидеть с неподвижным индикатором выполнения, говоря «Загрузка blah@blah.com».

Затем, примерно через 30 секунд, он скажет:

Загрузка стандартного вида | Загрузка базового HTML (для медленных соединений). Это занимает больше времени, чем обычно. Попробуйте перезагрузить страницу.

Если это не сработает, вы можете: Попробуйте использовать https. Отключите Labs и попробуйте снова. Если у вас медленное соединение, попробуйте базовое представление HTML. Дополнительные советы по устранению неполадок можно найти в справочном центре.

Я нажму на ссылку « Перезагрузить страницу», которая является точно таким же URL-адресом, с которого она началась, и она будет загружена просто отлично.

Я пробовал очистить кеш, куки, отключить все лаборатории - ничего не помогло.

0

8 ответов на вопрос

2
Beaner

Снято в темноте - попробуйте включить Инструменты | Совместимость

Это был хороший выстрел. К сожалению ничего. AngryHacker 14 лет назад 0
Если это не помогло, вы не должны помечать это как правильное (извините, Бинер), потому что люди, как правило, пропускают ответы на вопросы, когда ищут ответа. MDMarra 14 лет назад 2
1
Tom A

У вас выключен Javascript? У меня была похожая проблема в Firefox, когда у меня был NoScript, работающий и блокирующий страницы Google. Говоря NoScript, чтобы все на сайте восстановило его.

Нет, JavaScript включен. В противном случае я не смог бы загрузить gmail во второй раз. AngryHacker 14 лет назад 0
1
Hans

Я сделал одно из тех сумасшедших открытий, которых просто нельзя ожидать. Я не видел этого решения нигде

Я установил IE7, чтобы исправить проблему, и он сделал. Но я хотел запустить IE8. Поэтому я вернулся к IE8, и мой GMail больше не загружался, и я просто решил отказаться от него. Во всяком случае, я хотел получить дату вчера, и когда я посмотрел на системные часы (маленькие в строке состояния), они сказали, что это было 31 октября. Ну, это было явно неправильно, поэтому я изменил его на правильную дату, и в следующий раз, когда я открыл IE8, мой GMail заработал. Это удивило меня, и я подумал о том, что единственное, что изменилось, это дата. Итак, я закрыл IE8, облажался с датой, и вуаля GMail снова сломался. Дата снова исправлена, и GMail снова исправлен, и это, очевидно, уникально для IE8.

Интересно, впечатлит ли это людей на вечеринках?

0
Eduardo Molteni

Попробуйте отключить все надстройки в Сервис -> Управление надстройками.

Есть несколько дополнений, которые замедляют IE8

Спасибо за конкретность ... Что, в частности, может замедлить загрузку GMail? AnonJr 14 лет назад 0
Я не знаю, я видел, как некоторые машины очень медленно открываются и показывают некоторые страницы из-за множества надстроек. Но, конечно, это всего лишь предположение, просто что-то еще, чтобы попробовать Eduardo Molteni 14 лет назад 0
Голосовать за то, что он предложил законный возможный ответ, довольно неубедительно. +1 Sam 14 лет назад 0
@AnonJr: Отключение всех надстроек - это распространенный способ выяснить, является ли надстройка вызывающей его. С этого момента вы можете пойти разделяй и властвуй. * Мы не знаем, какие надстройки вы используете ... * Tom Wijsman 11 лет назад 0
0
AnonJr

Ты за прокси? Ты дома или на работе?

Я спрашиваю, потому что я периодически замечал подобную проблему на работе, но никогда дома. Обе системы были * XP SP3, IE8.

* С тех пор я перенес все свои домашние компьютеры на Windows 7 RC, и мне это нравится. :) \

Приложение : Поскольку вы заявили, что находитесь на работе, а не за прокси-сервером, знаете ли вы, используют ли они какие-либо сторонние системы DNS? Или какая-то система мониторинга / фильтрации трафика? Не должно иметь значения, но вы никогда не знаете ...

Кроме того, я предполагаю, что вы используете http://mail.google.com/ - хотя это не должно иметь никакого значения, вы видите такое же поведение при использовании http://www.gmail.com/ ?

Я на работе, но не за прокси. AngryHacker 14 лет назад 0
0
Josip Medved

У меня была такая же проблема, но она исчезла после Windows Update. Попробуйте загрузить новые обновления, особенно патчи совместимости IE8.

0
Toby Allen

Try clearing your IE Cache there might be something funny in there.

0
Joel Coehoorn

Я знаю, что это старый, но увидеть мой аналогичный вопрос здесь (с хорошим решением):
Gmail не будет загружаться

Похожие вопросы