Графический дизайн в Outlook HTML-письма

11291
PhilPursglove

На данный момент мы создаем иллюстрации в Word и сохраняем их в виде файла HTML. Открыв новое электронное письмо, нажмите «Вставить» в меню> выберите «Файл»> «Выбор файла HTML» и выберите «Вставить как текст». Слово документа затем встраивается в электронную почту, и мы можем создавать ссылки HTML оттуда.

Проблема с этим методом в том, что мы ограничены тем, что мы можем создать визуально в Word. Иллюстрации не выглядят достаточно профессионально, и мы обнаруживаем, что иногда верхние и нижние колонтитулы не появляются или не остаются в правильном положении.

Я хотел бы начать с Adobe InDesign (графический пакет, который мы используем). До сих пор я мог создавать графические объекты в InDesign и создавать кнопки и гиперссылки в InDesign> Экспортировать их в формате PDF, сохраняя гиперссылки> Сохранить как документ HTML> Открыть новое электронное письмо> Вставить файл HTML, выбрав «Вставить как текст».

Проблема этого метода заключается в том, что изображения перемещаются, текст имеет разный размер, но с другой стороны, гиперссылки были сохранены. Так что я почти у цели, но не совсем. Может кто-нибудь предложить, что мне нужно сделать, чтобы дизайн отображался «правильно» в Outlook.

4

4 ответа на вопрос

8
Aron Rotteveel

К сожалению, Outlook имеет общеизвестно плохую поддержку HTML в электронной почте, и она будет только ухудшаться .

Что вы можете сделать: попытаться справиться с Outlook в способе обработки HTML и CSS.

Хорошее руководство для понимания того, что можно и чего нельзя, можно найти здесь:

В Campaign Monitor также есть шаблоны, которые вы можете загрузить и адаптировать, даже если вы не используете их продукт: http://www.campaignmonitor.com/templates/ e100 14 лет назад 1
2
Bruce McLeod

Поддержка электронной почты в формате HTML ограничена небольшим подмножеством встроенного CSS.

InDesign не является инструментом веб-дизайна, вы должны использовать рабочий процесс дизайна в Photoshop> нарезать, а затем встроить Dreamweaver, если вы используете пакет Adobe.

Премаилер твой друг. Это один из инструментов, который монитор кампаний использует в своих продуктах. С premailer вы можете создать свою веб-страницу в обычном режиме, а затем загрузить ее в premailer. Он обработает его и сообщит вам, что не так, и создаст для вас новые файлы с помощью встроенного CSS.

Определенно стоит посмотреть. Затем тестируйте, тестируйте, тестируйте и тестируйте.

0
Dan

Очень хорошая коллекция ресурсов по дизайну электронной почты размещена на сайте Марка Браунлоу (он рассказывает обо всем, что касается маркетинга по электронной почте): http://www.email-marketing-reports.com/iland/2008/07/42-html-email- дизайн-resources.html

0

Создайте свой HTML-файл в любом приложении, которое вы используете для этого. Затем создайте подпись в Outlook. Используйте подпись для электронного письма, и оно будет выглядеть как HTML.

Похожие вопросы