Разрывы строк в письмах Entourage

1102
Sam Cogan

У меня есть клиент Entoruage, который, когда он получает электронные письма HTMl, он полностью игнорирует любые разрывы строк в HTML, текст просто отображается все вместе. Эти письма выглядят хорошо в Outlook и в веб-почте, просто окружение. Как я могу заставить его распознавать эти разрывы строк?

3

4 ответа на вопрос

2
Arjan

Я думаю, что Entourage по-прежнему не поддерживает format=flowed, как в:

Тип контента: текстовый / простой; кодировка = ISO-8859-1; Формат = тек; delsp = да

Может быть, HTML-письма, которые вы получаете (ошибочно), полагаются на это? Мы должны были бы увидеть некоторые заголовки электронной почты и немного контента, чтобы убедиться, что причина в этом.

Возможно, вы можете написать какой-нибудь сценарий, чтобы исправить это, точно так же, как проблему с ActiveSync, для которой вы можете использовать AppleScript для чтения отправленных элементов ActiveSync в Entourage . Но тогда нам все еще нужно увидеть подробную информацию.

(Беззастенчивый плагин Mail.app, если вы используете версию 10.5 или более позднюю: Mail прекрасно работает с Time Machine. Вы даже можете восстановить отдельные сообщения из учетных записей, которые вы уже полностью удалили. Просто сначала активируйте Mail, а затем введите Time Machine. Пока, пока Entourage ...)

0
Macha

На самом деле это звучит так, будто здесь все делают правильно. В HTML простой старый символ перевода строки не имеет значения. Чтобы сделать перевод строки в html, вам нужно использовать <br />тег или заключить текст в <p></p>теги.

While it's doing the right thing, linebreaks should be converted into
anyway. Preferably in the client! Phoshi 14 лет назад 0
Клиент ** отправителя **, что более важно. Macha 14 лет назад 0
Да, это то, что я имел в виду - извините за неясность :) Phoshi 14 лет назад 0
0
JL.

HTML <br /> или <p> </ p> (хорошо для переходного HTML 4)

0
Haluk

Просто была такая же проблема с Entourage. Использование "<br>"вместо "<br/>"решенной проблемы.

Похожие вопросы